Apellidos Nombres Curso al que postula
Ramirez Toro Leonor Sofía Pre-Kinder
Flores Guajardo Paz Daniela Pre-Kinder
Andradec Acosta Maite Gabriela Pre-Kinder
Poblete Avila Francisca Ignacia Pre-Kinder
Olave Espinoza Emilia Belen Pre-Kinder
Rivas Retamal Melanie Dominique Pre-Kinder
González Galarce Mia Isidora Pre-Kinder
Montecinos Herrera Fernanada Antonella Pre-Kinder
Gomez Sariego Cristobal Lisandro Muxaro Pre-Kinder
Cáceres González Amalia Ignacia Pre-Kinder
Fernández Oñate Matias Ignacio Pre-Kinder
Adams Espinoza Florencia Valentina Pre-Kinder
Alvarez Herrera Martin Alonso Pre-Kinder
Delpiano Burgos Agustin Andrés Pre-Kinder
Sánchez Muñoz Ainnara Camila Pre-Kinder
Olivares  Espinoza Nicolas Benjamín Kinder
Aguirre Lobos Valentina Ignacia Kinder
Menco Valdez Victoria Paz Kinder
Ibarra Ferrada Ignacia Alejandra Kinder
Riaño Romero Sharon Sophie Kinder
Rios Astudillo  Miguel Esteban 1° Basico
Muñoz Nuñez Romina Antonella 1° Basico
Espinoza Rodriguez AgustÍn Ignacio 1° Basico
DÍaz Muñoz Vicente Anibal 1° Basico
Pavez Coello Gabriel Alejandro 1° Basico
Sepúlveda Bidwell Josefa Belén 1° Basico
Calfunir Obando Angelina Miranda 1° Basico
Ortiz Jeria  Maria Gracia 1° Basico
Ortega Cancino Sofía Isidora 1° Basico
Recabarren Inzunza  Emilio Orlando 1° Basico
Vargas Galarce Lukas Americo 1° Basico
Cobarrubias Labbe Sofía Alejandra 1° Basico
Sandoval López Cristopher Daniel 1° Basico
Rivera Urribarri Ignacia Francisca 2° Basico
Saldía Carrasco Alonsdo Jesús 2° Basico
Carreño Gomez Sophia Catalina 2° Basico
Sepúlveda Carrasco Javier Ignacio 2° Basico
Pérez Wagner Marion Ilse 3° Basico
Arrué Fuentealba Rodolfo Ismael 3° Basico
Figueroa Varela Gabriel Tomás 3° Basico
Godoy Moreno Claudia Scarlett 4° Basico
Ortiz Jeria  José Ignacio 4° Basico
Arroyo Villarreal Colomba Fabiana 4° Basico
Monsalve Vásquez Rodrigo 4° Basico
Estolaza Gutierres Vicente Ignacio 4° Basico
Arrue Fuentealba María Isidora 6° Basico
Fuentes Cordero Antonio Vicente 6° Basico
Suazo Naranjo  Javiera Antonia 6° Basico
Tussomba Ponce Lisa Alison 6° Basico
Alvarado Galarse Ignacio Patricio 6° Basico
Barros Tobar Cristian Jaime Nicolas 7° Basico
Domingo Becerra Javier Enrique 7° Basico
Monsalve Vasquez Sofia Isidora 7° Basico
Toledo Espinoza Esperanza Catalina 7° Basico
Muñoz Saez Jose Tomas 8° Basico
Ramirez Gonzalez Vicente Marcelo 8° Basico
Ayala Gutierres Isidora Angelica 8° Basico
Soza Aguilera Renata Anahi 8° Basico
Villanueva Perez Ariette Isabella 8° Basico
Salas Carangelo Maximiliano Antonio 8° Basico
Florez Bejar Valentina Paz 1° Medio
Domingo Becerra Katherina Javiera 1° Medio
Cabrales Cerda Sadie Valentina 1° Medio
Vasquez Rayo Paula Monserrat 1° Medio
Sepulveda Lereke Gabriela Mirella 1° Medio
Lopez Tobar Aramis Belen 1° Medio
Catalan Tobar Tais Paula Muriel 1° Medio
Carrasco Araneda Benjamin Victor Ignacio 1° Medio
Suazo Naranjo  Camila Andrea 1° Medio
Fuentes Carreño Bayron Josue 1° Medio
Escobar Cerda Jose Domingo 1° Medio
Burgos Urrea Javiera Naiara 2° Medio
Escobar Sepulveda Ignacio Alonso 2° Medio
Seguel Molina Constanza Andrea 2° Medio
Pinto Torres Cristobal Salvador 2° Medio
Arroyo Lopez Steffani Polett 3° Medio
Perez Francois Cristobal Emilio 3° Medio
Roudergue Perez Katherine Ninowscka 3° Medio

Calendario Evaluaciones // Junio 2019

Estimados(as) apoderados(as):

El presente documento, tiene por objetivo informar a ustedes fechas y contenidos de próximas evaluaciones del mes en curso del presente año escolar. Importante es apoyar y guiar el estudio para reforzar los Objetivos de Aprendizaje a evaluar, mejorando así el proceso de enseñanza y aprendizaje”

Saludos

Leer más...

compartir.fw

Accesos Directos

horarios clase.fw
atencion apoderados.fw
calendario evaluaciones.fw


listas utiles.fw